1.

Я в жизни такого не видел, складывалось ощущение, что я вижу Царство Небесное, целые острова, как будто зависшие в облаках. Непередаваемое зрелище, я останавливался каждый километр, на бегу все снимал, молясь Матушке-природе, чтобы она притормозила поднимающееся Солнце!
2.

3.

4.

5.

6.

В какой-то момент дорога забрала резко вверх и я оказался на вершине холма, откуда открылся великолепный вид на туманную долину в контровом свете поднимающегося солнца. Величественное было зрелище! Никогда не забуду!
7.

8.

9.

Ну а до Кортоны я доехал где-то в начале десятого, и кроме симпатичного храма, укутанного растворяющимся туманом, ничего приличного снять не удалось, я пробежался по узким улочкам города, выпил традиционный капучино с круассанчиком и поехал назад домой, где заскучавшая и голодная братва уже строчила мне смски с угрозами, ведь по договоренности я уже должен был быть в доме. Кортона мне кстати понравилась! В марте разгляжу ее повнимательнее и все вам покажу!
10.

11.

По дороге назад я остановился и сделал снимочек легендарной картинки в местечке Ла Фоче. А для сравнения последней выставил карточку этого же места, но до восхода солнца.
12.

13.

Следующий пост будет последним о моих осенних тосканских каникулах и точно самым красивым. See you next week!
А кто хочет увидеть эту красоту вживую, присоединяйтесь к моему фототуру в весеннюю Тоскану! Подробности в моем блоге.
Community Info